Минобороны заявило, что силы ПВО уничтожили беспилотный летательный аппарат, который двигался в сторону Москвы.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Что известно
- ПВО уничтожили БПЛА, направлявшийся к Москве.
- На месте падения работают экстренные и профильные службы.