Президент провёл оперативное совещание по видеосвязи с постоянными членами Совета Безопасности, на котором обсуждали меры по обеспечению внутренней безопасности и поддержанию стабильности, а также развитие отношений с ближайшими соседними государствами.
По вопросам внутренней повестки докладчиками выступили директор ФСБ Александр Бортников и министр внутренних дел Владимир Колокольцев.